В корзине
товаров: 0

Demonata Book1: Lord Loss

Книга под заказ

319,00 грн

Доставка возможна в течение 14 дней.

+ -
Нашли книгу в другом интернет-магазине дешевле? Мы оплатим разницу!
На следующую покупку в нашем магазине вы получите:

скидку 19,14 грн

(6% от текущей покупки)

Demonata Book1: Lord Loss

Кликните по изображению для просмотра в полном размере

Уменьшить
Увеличить

Больше изображений

  • Дополнительная информация
    • Артикул
    • 61968
    • EAN-13
    • 9780007193202
    • ISBN
    • 978-0-00-719320-2
    • Издатель
    • Harper Collins
    • Год издания
    • 2006
    • Количество страниц
    • 272
    • Автор
    • Darren Shan
    • Переплет
    • Мягкий
    • Язык
    • Английский

    Darren Shan has unleashed a terrifying new dark master with Lord Loss. Fans of The Saga of Darren Shan and The City trilogy will love this! 

    In this first volume of The Demonata series, chess fanatic Grubs Grady is an ordinary enough kid but his life is turned upside down by a shocking and horrifying event. Normal and ordinary are quickly forgotten as Grubbs is plunged into a world of darkness and death. 

    Lord Loss delivers nail-biting action and blood-curdling horror by the bucket load. An ideal young adult book for readers aged 12 and above! 

  • Отзывы пользователей

    Что Вам понравилось в этой книге?

    Оцените ее *

    Оценка:

Comments

Условия действия прайс-матча в магазине «Читайка»:

  1. Исходные данные книги (название, автор, издательство, ISBN, год издания, формат, тип обложки, кол-во страниц) по ссылке на другой интернет-магазин и в "Читайке" должны быть идентичными.
  2. Можно указывать цены только украинских интернет-магазинов.
  3. Б/у и акционные книги в прайс-матче не участвуют.
  4. Специальное предложение является действительным, если книга по ссылке на другой магазин есть в наличии.
  5. Программа по начислению бонусов в «Читайка-клубе» остаётся актуальной!